ÖHI ЭФИРЫН
Прямой эфир ТВ-программа ЮРГАН в ОТР Телевизионные фильмы Сейчас: «Смерть шпионам. Крым». Многосерийный художественный фильм (Украина), 8-я серия (16+) Далее: «Русский путь Андрея Стенина». Из цикла «Лица истории» (16+) (Скрытое субтитрование)13:30

Юрган в ОТР

29 ноября 2019 года телеканал «Юрган» начал вещание в эфире телеканала ОТР первого цифрового мультиплекса.

Общественное телевидение России предоставило республиканскому телеканалу возможность осуществлять ежедневные врезки по 5 часов: с 6.00 до 9.00 и с 17.00 до 19.00.

В утреннем блоке в эфире ОТР выходит информационно-развлекательный проект «Утро с Юрганом», основу которого составили новостные выпуски и включения программы «Студия 11».

В вечернем блоке телезрителей ждут уже полюбившиеся проекты: «Детали» и «Коми incognito», программы «Телезащитник» и «КРИК. Криминал и комментарии». Завершать вечерний блок в 18.30 будет большой информационный выпуск программы «Время новостей».

Помимо эфирных врезок в ОТР, «Юрган» продолжит вещать как самостоятельный телеканал во всех кабельных сетях Республики Коми, в спутниковом ТВ - «Триколор» и «Телекарта», IP-телевидении - «Ростелеком» и «ТТК», в интернете, на ОТТ-платформах - Яндекс ТВ, Лайм HD, Peers TV, Бонус ТВ.

 

ТВ - программа:

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 29.06

06:00 «Финноугория» (12+)

06:15 «Русский крест» (12+)

06:30 «Время новостей»

07:00 «Коми incognito» (12+)

08:00 «Русский путь Андрея Стенина». Документальный фильм (16+)

 

17:00 «Коми incognito» (12+)

17:30 «Русский крест» (12+)

18:00 «Лица истории» (16+) (Скрытое субтитрование)

18:30 «Время новостей» 

 

ВТОРНИК 30.06

06:00 «Коми incognito» (12+) 

06:30 «Время новостей» 

07:00 «Финноугория» (12+)

07:15 «Детали» (12+)

07:45 «Трудный путь на Маньпупунер». Документальный фильм (12+)

08:45 «Коми incognito» (12+) 

 

17:00 «Русский путь Андрея Стенина». Документальный фильм (16+)

17:45 «Ответы врио Главы Республики Коми Владимира Уйба на вопросы жителей республики» (12+)

18:15 «Финноугория» (12+)

18:30 «Время новостей» 

 

СРЕДА 1.07

06:00 «Детали» (12+)

06:30 «Время новостей» 

06:45 «Финноугория» (12+)

07:00 «Куратов». Документальный фильм (12+)

08:00 «Хранители времени». Специальный репортаж  (12+)

08:30 «Время новостей» 

08:45 «Финноугория» (12+)

17:00 «Время новостей» 

17:15 «Лица истории» (16+)

17:45 «Оленная армия». Документальный фильм (12+)

18:45 «Финноугория» (12+)

 

ЧЕТВЕРГ 2.07

06:00 «Детали» (12+)

06:15 «Финноугория» (12+)

06:30 «Время новостей» 

07:00 «Оленная армия». Документальный фильм (12+)

08:00 «Лица истории» (16+)

08:30 «Коми incognito» (12+)

 

17:00 «Лица истории» (16+)

17:30 «Коми incognito» (12+)

17:45 «Детали» (12+)

18:15 «Финноугория» (12+)

18:30 «Время новостей»

 

ПЯТНИЦА 3.07

06:00 «Детали» (12+)

06:30 «Время новостей» 

07:00 «Финноугория» (12+)

07:15 «Коми incognito» (12+)

07:45 «Лица истории» (16+)

08:15 «Коми incognito» (12+)

08:45 «Финноугория» (12+)

 

17:00 «Лица истории» (16+)

17:15 «Зырянский Фауст». Документальный фильм (12+)

18:30 «Время новостей»

 

СУББОТА 4.07

06:00 «Фотографы Усть-Сысольска». Из цикла «Осколки прошлого» (12+)

06:15 «Русский крест» (12+)

06:45 «Финноугория» (12+)

07:00 «Коми incognito» (12+)

07:30 «Зырянский Фауст». Документальный фильм (12+)

08:30 «Лица истории» (12+)

 

17:00 «Финноугория» (12+)

17:15 «Коми incognito» (12+)

17:45 «Русский крест» (12+)

18:15 «Фотографы Усть-Сысольска». Из цикла «Осколки прошлого» (12+)

18:30 «Коми incognito» (12+)

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 5.07

06:00 «Финноугория» (12+)

06:15 «Русский крест» (12+)

06:45 «Биармия». Документальный фильм (12+)

07:15 «Коми incognito» (12+)

07:45 «Усть-кара». Документальный фильм (12+)

08:15 «Финноугория» (12+)

08:30 «Русский крест» (12+)

 

17:00 «Усть-кара». Документальный фильм (12+)

17:30 «Финноугория» (12+)

17:45 «Коми incognito» (12+)

18:15 «Биармия». Документальный фильм (12+)

18:45 «Финноугория» (12+)